или позвоните
278-26-36
Apple анонсировала сразу несколько новых продуктов, среди которых iPhone 7 в новом цвете. Приобретая красный смартфон, покупатели не только получат в пользование заметный гаджет, но и примут участие в благотворительности.
Благотворительная программа (RED), основанная солистом группы U2 и другом Стива Джобса Полом Хьюсоном (Боно), уже более 10 лет занимается борьбой с распространением ВИЧ-инфекции на африканском континенте. Ее суть состоит в продаже различных товаров от известных мировых брендов, обычно выполненных в красном цвете. Главным меценатом является Apple перечислившая на счета организации более 130 млн долларов — компания регулярно выпускает гаджеты и аксессуары под эгидой (RED).
Новые iPhone 7 и iPhone 7 Plus не отличаются от своих собратьев, если не считать красного цвета, при этом лицевая панель по-прежнему останется белой. Стоимость смартфона не повысится — 60 990 рублей за iPhone 7 128 Гб, 68 990 рублей за iPhone 7 256 Гб, 70 990 рублей за iPhone 7 Plus с накопителем на 128 Гб и 78 990 pyблей за версию с внутренней памятью 256 Гб.
Приобрести iPhone 7 в Apple Store по всему миру уже можно прямо сейчас.
Кроме того, после обновления официального магазина Apple было замечено, что 4-дюймовый iPhone SE получил вдвое больше встроенной памяти, при этом цена на смартфон не увеличилась — доступны модели на 32 и 128 Гб за 32 990 рублей и 40 990 рублей соответственно.
Если Вы не планируете приобретать новую версию iPhone в ближайшее время, то всегда есть возможность обновить свой iPhone — заменить корпус, наклеить новое 3D-стекло или приобрести новый чехол. Сервисный центр «PINEAPPLE SERVICE» может предложить Вам услугу по замене корпуса на iPhone, как в оригинальном исполнении, так и предложить альтернативные варианты. А также в PINEAPPLE всегда можно приобрести защитное стекло на iPhone, iPad (наклейка стекла бесплатно).
Поделись в социальных сетях и получи скидку до 30% на ремонт: